Анастасия

Как относитесь к журналистам?

фув.. . а я по первому отвечу чуть не заволновался за свою уровновешенность

Ирина Панченко

С большим уважением

Ми
Мира

К проституткам уважительней...

Мария Шабанова

положительно

Марина Кузьмина

Противоречиво. С одной стороны, удобно от них узнавать информацию, а с другой стороны, слишком уж они доставучие)))

Елена Тарасова

чаще всего неприятные крайне люди, под кожу лезут А к писателям хорошо отношусь

Ольга Ионова

так же как и оные ко мне однако

Виктор Вашкулат

Делают свое дело. Каждый журналист работает в СМИ, которые кем-то финансируются. Что хозяин захочет-то журналист и пишет. Или Вы противоречите своему работодателю?

Екатерина Данилкина

Работа трудная у них.