Руслана Лебедева

Аккредитация для журналистов

Привет, подскажите пожалуйста, мы хотим открыть информационно-развлекательный проект в интернете, как нам получить аккредетацию журналистов, или как назвать?
чтобы мы могли проходить с камерами на общественные мероприятия?

Кирилл

При любых мероприятиях есть прессслужба и пресс секретарь, вот с ними и связывайтесь. Если они посчитают нужным вас аккредитовать, то сделают это. Хочу только сказать, что если ваш портал никому не известен, то врядли вас акредитируют на престихных мероприятиях, где места ограничены. Любые организаторы заинтересованы в представителях тех масс медиа, после публикации в которых будет много зрителей или читателей. Есть целый ряд мероприятий, где вообще акредитуют только представителей крупнейших агенст, у которых потом материалы могут купить все остальные желающие. Короче, как уровень у вас, на том уровне и сможете акрелитоваться.