Юрий Люлин

Журналисты, помогите!!! 😞

Назовите основные проблемы журналистики 21 века в России (или вообще)
Пожалуйста, сегодня сдавать реферат ((((

Нина Соколова

направление:
1. прикормленные журналисты (купленные)
2. проблемные журналисты (свободные)
3. идейные журналисты (фанатики какого то политического направления)
4. обычные пиарщики

Алексей Емельянов

Я не журналист, но я думаю проблема в том что во-первых журналистов очень много, во-вторых очень мало информации в мире и очень много телепрограмм, журналов и газет которые в итоге пишут одно и тоже почти, в-третьих некоторым журналистам приходится всегда быть на чеку чтоб первымы написать какую-нибо новость