Наталья Чернышева

Какие вопросы можно задать Журналисту? Очень надо!!!

У нас в школе проходит праздник-будут приглашены писатель и журналист.
Моя задача-придумать как можно больше вопросов журналисту, помогите, пожалуйста)
32 вопроса уже есть....

Накип Д.

Ира, пройдись по вопросам которые тут задают в категории Литература, спиши и задавай писателю.

Ка
Кайрат

Спроси, есть ли у него запрещённые темы и что делают с материалами, которые не проходят в эфир/газету?