Анна Коржевская

Расскажите о профессии журналиста.

Какие предметы сдавать, чтобы поступить на журналиста? Сколько зарабатывает журналист, работая в журнале? Интересно работать?

Борис Тарханов

волка ноги кормят, сам ищешь материал - пишешь статью, несёшь редактору
И ЕСЛИ ОПУБЛИКУЮТ, то получиш 500 руб за сюжет

Ольга Веткина

Нужно иметь писательский талант.Ну могут ещё в горячие точки планеты послать.Если какие-то погромы то же журналисты тут-как тут.Их ни кто не любит и поэтому отстреливают в первую очердь их,или в заложники берут,что бы выкуп взять.