Александр

Есть ли тут журналисты? как вы выбрали свою профессию? какого быть журналистом? какие + и -?

Михаил Володин

сам не журналист, но много друзей и знакомых, кто в этой профессии.
самый основной минус в том, что ты пишешь или говоришь, не то, что думаешь, а то, что велено.
играть роль всю жизнь, не особо интересно.

Maral Iskandarova

есть) выбрала в общем-то случайно, но не жалею ни на секунду!)))