Дм
Дмитрий

Журналист или врач? Какую профессию вы бы выбрали и почему? Журналист или врач-хирург?

Надежда Королева

Нуу врачу-хирургу явно намного больше платят

OK
Oybek Karimov

журналисту больше платят отпускают рано мало работы

Яна Журавлева

Журналист! Ведь каждый человек совершает ошибки. И если ты хирург и совершил ошибку.. . Уж, лучше быть журналистом, там и ошибка не страшно.

Св
Светлана

Журналист по крайней мере будешь никому не должен раз в 5 лет)))))))

Крылова

Если Вы готовы грабить нищих и обездоленных стариков, а недавших взятку игноритовать, то идите в медицину. На богатых не наедити, подключат связи. Честность врачей только Рошаль видит из свего высокого кабинета. Журналистом будите зарабатывать на заказных статьях. Например, у кого-го что-то плохо он вам на лапу, а Вы статейку.