Марьям Харламова

О профессии журналист : журналисты все время проводят за компьютером или же нет? Еще плюсы и минусы профессии?

Яша Кононов

Заглядывать в глаза, получать пинки, мотаться по задворкам, лезть во все дыры чтобы успеть кого-то опередить.

Лена Сергеевы

плюсы соври больше и балдей минусы если кукарек не громкий никаго не разбудешь

Vadim Rusov

Трое суток не спать из за нескольких строчек в газете. А пресса это реклама-Время вперед. Даже заголовок станет бомбой. Как у Ромбаля Коше. А тем в изобилии как и матерьяла для фельетонов.