Анастасия Логинова

Кто круче журналист или филолог? Плюсы и минусы этих профессий для сравнения напишите)

В*
Виктория ***

Филолог - ученый, журналист - практик. Оба друг к другу не имеют отношения. Это вы сами должны решить, что для вас плюс, а что минус.

Антонина

практически никаких.
очень часто после окончания универа и те и другие работают в качестве редакторов, в журналах например.

Мария

В Макдональдсе и у журналиста, и у филолога зарплата одинаковая...