Ал
Алексей

Ответьте пожалуйста на несколько философских вопросов.

Влад Смирнов

нет вопросов -нет мнений

Научная Библиотека Мснк

- Здравствуйте.
- Здрасьте, дорогой.
- Привет.
- Здрасьте. Вы знаете, у нас заедает правый поворот.
- Поглядим.
- Да. А при переключении скорости такой звук, такой - тук-тук-тук.. .
- Послушаем.
- А еще, вы знаете, у нас перегревается правое переднее колесо.
- Пощупаем.
- Да, а позавчера весь день в машине пахло бензином.
- Понюхаем.
- Мне кажется, там.. .
- Вы отоприте гараж-то.
/* Немая сцена.. . */
- А где машина-то?

Эдуард Волков

Пожалуйста. ))

Лиана

ну, это смотря с какой точки зрения смотреть на эти вопросы...))))))

Наталья Дейниченко

вот например есть такой философский вопрос: "что лучше жить или умереть? " отвечаю: лучше жить потому что смерти не существует, то есть по сути вопрос звучит так: "что лучше жить в одной форме или в другой? "а мой ответ по сути таков: "живи так как хочешь это твой выбор"(прости Серёга что ответил толь на 1философский вопрос, хотя ты просил НЕСКОЛЬКО, просто больше пока чё то НЕИДЁТ.... 🙂