Евгения Федотова

Ответьте пожалуйста на несколько важных для меня вопросов

Кто пользовался услугами eBay? Как вы оплачивали товар? И как дела у них с дочтавкой? Всё говорилось о интернет - магазине eBay. Спасибо за помощь!!!!))))))))))))))))))))

Nik Kl

Оплавию сразу после покупки. Я сначала ложу на киви карту через терминал, потом в paypal нужно завести счет и привязать туда киви карту. (Можно посмотреть видео на ютьюбе, чтобы понятней было как там привязывать карту)
доставка разная. Иногда за месяц доходит, а иногда и 2 жду.