Вл
Владимир

ответьте на мой вопрос пожалуйста это важно

и опять все дело в школе но это не очередная история несчастной любви. речь совсем не о любви а об ненависти. когда меня отдали в первый класс мне очень не повезло с училкой она меня унижала перед всем классом я тогда еще не умела отвечать и просто терпела когда я рассказывала все родителям они считали что это очередное преувеличение. у меня правда неплохие способности мне легко учится было но она меня заставляла переписывать и так отличные сочинения постоянно придиралась
сейчас я в 7 классе я не буду описывать всего что происходило но в резельтате я стала изгоем все надо мной смеются называют бомжихой только потому что мне по фигу что я ношу и как выгляжу перейти в другую школу я не могу (опять же родители) эта сволочь училка не оставила мне не каких предпосылок куда то поступить ведь у вас у всех есть какие то увлечения пусть даже не большие а я все время просиживаю за уроками моя единственная подруга пытается мне помочь но ничего не выходит. помогите как мне справится с ненавистью всего класса и стать нормальным человеком а не ходячей депрессией

Анюта Мамаева

Вот именно ты и нормальный человек, и училка тут вообще ни при чём.

Юличка Дидович

Училка тварь! Тут никто тебе не поможет, кроме себя самой. Тебе просто нужно понять, что живешь ты один раз и что все равны! Забей на всех, кто считает тебя изгоем и не обращай на это внимания и даже не думай об этом, но в первую очередь ты должна сама не считать себя таковой! Если бы ты не зависела от чужого мнения, то у тебя не было бы депрессий. Так что начинай с себя.

Клары Стервозные, как училка не при чем? у меня первая училка зародила в классе конкуренцию, так и класс никогда и не стал дружным и большинство стали единоличным говном!

Марина Marinus

я так понимаю, уговорить родителей сходить к психологу или хотя бы понять вас - не вариант?... сходите к психологу одна. это нынче не стыдно. боюсь, это не закончится до тех пор, пока вы не закончите школу. обратитесь к другому учителю, который относится к вам более дружелюбно. посоветуйтесь с кем-то старшим.

или измените отношение к себе, хотя бы в одежде. чтобы в этом к вам было не придраться. а потом пойдите на бокс или какие-нибудь другие единоборства, и набейте одноклассникам лица!)) ) моральное удовлетворение от этого получите хотя бы)) )

не унывайте. до конца школы осталось совсем чуть-чуть, будьте сильной!

Хакика Суриева

Очень мне все это знакомо, у меня было разве немного по-другому, но смысл один,
Родные поменяли квартиру на другой город и мне пришлось переехать и пойти в другую школу, это было как небо и земля, никакого сравнения, нормальные ребята, неплохой класс, прошло уже 20 лет как я закончила школу, одноклассники из той, первой школы тоже повзрослели, стали другими, но я не забыла и именно по этой причине даже не считаю тот город родным, хоть и родилась там. Бывшие одноклассники извинялись задним числом, но мне это уже было не нужно.
Единственная польза - меня все это закалило.
Силы духа тебе и если есть возможность - поменяй школу. Хуже уже не будет - уж поверь.

Александр

обратись с предками к психологу

Анна Разорёнова

пару раз раскрепостись травкой, но не увлекайся этим делом. все наладиться

Станислав Зимин

Прекращай троллить. Не верю, что с первого класса до 7-го ты до сих пор переписываешь что-то там, далее, школьные учителя меняются и никак не могут повлиять на выбор твоих увлечений и выбор другой школы. И ещё, запомни, бомжами не становятся, или рождаются. Доктор в помощь.

Алексеи Санцевич

Смени имидж, сходи в парикмахерскую. Приди чтоб все ахнули. И выше голову. Тебе тут единоборства подсказали, так правильно. Пару приемов и все! Кто то назвал бомжихой? Подошла: ты че страх потерял козлодоев и приемчик. Еще раз попробуеш рот раззинуть ваще урою! И так спокойно оглядывая класс произнести строго: думаю никто не хочет оказаться на его месте? И не просиживай все время за уроками. И себе увлечение найди.

Алексей Богдюн

держи нос по ветру

Алексей Сковпешков

Сочинение отличное, но в нем море ошибок. За уроками тебе еще сидеть и сидеть. Подумай, может быть выглядеть хорошо- не так уж и плохо? Начни с себя . Приведи себя в порядок, чтобы было приятно смотреть. И читай стихи вслух:
"Я - такая лапочка, Я такая цаца, На меня красавицу - не налюбоваться! Вот какие плечики, вот какая шея - я себя, красавицу, холю и лелею. " Полюби себя сама, тогда и другие люди тебя полюбят.