Александр Иванов

почему такое происходит в россии?

«Рейдерский захват» , – так охарактеризовал Лев Пономарев, исполнительный директор общероссийского движения «За права человека» (ЗПЧ) , действия чиновников, которые попытались установить контроль над офисом ЗПЧ 21 июня.

По его словам, около 14:30 в дверь офиса постучали люди, оказавшиеся сотрудниками ЧОП «Спец» , чиновниками местной управы и журналистами телеканала НТВ. Проникнув внутрь, они потребовали, чтобы правозащитники покинули помещение, ссылаясь на истечение срока договора об аренде, заключенного Пономаревым с Департаментом городского имущества Москвы. В ответ на предъявленные обвинения глава ЗПЧ и некоторые другие сотрудники организации отказались покинуть здание, заявив, что претензии чиновников незаконны.

Григорий Костин

Потому что - Лутин пох!!!

Ангелина Федоровых

демократия и свобода не для россии

Дмитрий Пучков

Срок закончился и пошли вон. Если ты возьмёшь в свою квартиру квартирантов на год, и ты их через год попросишь, а они не уедут, что будешь делать.

Евгений Пяткин

Агония режима.