Светланка Гончаренко

почему такое сейчас происходит?

Раньше такого небыло а если и было то редко. Раньше забеременить незамужней девушке считался позор. А сейчас наоборот если девушка осталась девственницей в до 18 на таких смотрят косо будто это позор. Ну почему все так? Издержки избалованного воспитания или что?

Вадим Царев

Греховность ёпт. Щас мамашек одиночек знаешь скока? Во первых по тому что сами дуры. А во вторых бывает и мужики козлы. Но факт есть факт. Я вот юзая в соц. сетях знаешь сколько мамашек одиночек видал? Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууу жесть. Да и в реале не меньше.

Елена Беляева

Сексуальная революция, и война нравственных ценностей
(в которой мы с удовольствием потерпели поражение).

Ирина Аралова

Раньше это до революции?

Алексей Стыкин

А раньше в 14 лет замуж нормально было

Максим Медведев

____ Да это ж дурам внушаем специально! Что б пораньше можно было начать их юзать, да и разнообразие блюд иметь в доступе постоянно . А они и ведутся, не смотря на всю очевидность невыгодности для себя . Главное доказательство поговорки : бабы - дуры ...

Протасова Александра

потому что мозгов нет