Serge

Почему такое происходит?!

у меня есть подруга (с раннего детства с ней) она не очень симпатичная, и очень-очень худая, вроде бы ничего примечательного, но парни с ней легко общаются и даже подкатывают. у нее даже был парень. А я девушка улыбчивая, но в обычной жизни я немного со стервозным выражением лица и хожу... у меня походка, осанка остались после гимнастики... и голову я всегда поднятой вверх держу.... плохо ли это? ! нравится ли то, как я себя веду парням?
и почему у меня не было парня и ко мне очень редко подкатывают. я высокая, фигура как у ким кардашьян. что во мне не так? ! очень нужна помощь!!!! ( мне 17, ни разу не было парня... =о

Сергей Ващилин

к такой красивой девушки как ты парни должны толпами бегать вообще то, общайся с ними чаще, обо всем !!!тогда и встретишь парня! парень увидет какая ты интересная и влюбится в тебя ! )))

Ольга Петелина

когда парни тебя видят, то думает, что ты несвободна

Ал
Алсу

Надо плюнуть на гордость и брать инициативу в свои руки! так делают страшные девушки) ) вот поэтому они всегда с парнями. А красотки ждут что к ним подойдут, хотя не факт что подойдут.

На
Наташа

Не зацикливайся! Просто общайся, улыбайся! Умей слушать и слышать человека. Люди любят говорить от себе...