Танюсик Воронцова

Почему так происходит? У вас было такое?..

Вот я хочу что либо но возможность это получить появится только в будущем. А когда приходит время получить желаемое оно мне и не нужно.

С папой была договоренность: окончу 9 класс без троек, будут мне брекеты. Так и произошло, завтра пойдем уже к врачу. А оно мне уже не надо. Нет у меня больше стремления стать лучше.

В общем когда я полна вдохновения и энтузиазма что то сделать но сделать это прямо сейчас нет возможности, то потом все пропадает. ( я таким образом все свои дела бросаю на пол- пути)

В общем пздц у меня в голове.

Джахонгир Юлдашев

необходимо понять что не все выполняется мгновенно и тем радостнее получать то что дается с трудом а не сразу, просто вы немного нетерпеливы, все и сразу нужно, так не бывает

Любовь

У вас всё время и неустанно пробуждается вопрос о смысле вашего существования, не
понимание этого приводит вас к нескончаемой депрессии. Ответы есть, надеюсь в скором
времени они придут.

Петр Петров

За то что у тебя пздц в голове туда надо кусок мыла засунуть а не брекеты ставить

Денис Павлов

У вас это возрастное. Вы очень молоды, ещё растёте, меняетесь, вот и меряются ваши желания, вполне нормально. Родители этого могут немного не понимать, если не помнят себя в таком возрасте, у них уже желания так быстро не меняются.