Сергей Иванов

Почему так происходит

Ребят как мне быть, и как это лечить, когда я переживаю сильные эмоции меня начинает тошнить, могу даже взблевнуть, но в большинстве случаев спасают мятные конфеты, раз было с девушкой ишол и мя стошнило я сказал что скушал что то не то, она особо внимание и не обратила, потом опять с ней увиделся меня опять начало дико тошнить закинул мятную жвачку вроде попустило было, и так всегда получается с теми кто мне нравится сильно, вобще не могу есть ничего в те моменты ну потом со времинем раслабляюсь и все проходит, как это вобще класифицировать это какой то невроз что ли, как то лечить?

Николай Терехов

это часто встречается. Подлечите нервы - попейте успокоительное ...чай с мятой, например.

Юл
Юлия

Один раз-не свистопляс.
Просто,строки вспомнились.А по делу-сходи к врачу.

Катюшка Крынина

то есть Вы хотите сказать,что без конфет и жвачки метаете харчи дальше чем видите ...

Лю
Людмила

У детей такое тоже бывает. Раз причина в эмоциональной реакции, то, наверное, имеет смысл поработать с эмоциями. Уверен, что это типичный случай и любой психолог вам сможет помочь.

Ланда Плиева

Почитайте "Откровения людям Нового века".