Bakitbek Amrakulov

почему так происходит, почему хочется плакать?

сразу скажу никакой дипрессии у меня нет
странно.... но иногда, это случается очень редко, но случается.... тааааак хочется плакать, вот просто так, сидишь и вдруг как накатит, начинаешь вспоминать свою жизнь, вроде все хорошо, но почему-то так охота поплакать, сидишь и такое чувство безысходности и одиночества.... вот сижу сейчас и плачу, а почему не понятно, вроде никакого повода к этому нет и в жизни ттт все хорошо, но так тоскливо и грустно, прям ужасно тянет плакать, сижу и думаю о своей жизни, сколько могла бы всего сделать, чего не сделала, а, когда вспоминаешь хорошие моменты, ещё сильнее плакать хочется....

Юлия

Вы слишком эмоциональны, бывает.

Ва
Вася

Это не безопасно. Я так до плакался до психушки. Тоже вспоминал хорошие моменты. Сначала заработал биполярное расстройство, а потом запутывание нейронной сети. Теперь плакать не могу, так как система плаканья полетела и смеха кстати тоже. Я бы не советовал играть с психикой.