Людмила Игнатова

Плакать -плакать и плакать хочется-что муж такой дурный71111

Андрей Вересковский

хосподи, еще два месяца назад разводиться собиралась вот и разводись. судя по всему тебе очень нравится вечно сидеть и плакать да жалеть себя. соседей залила наверное уже.

Антонина

Поплачь легче станет

Дмитрий Глущенко

А куда ж ты смотрела когда выбирала? теперь то чего плакать.. . Вы хотели party - нате.

Иван Емельянов

не плачьте. он ваших слез не стоит. улыбнитесь +)

Шамка К

Чего ревете - сами выбирали. . Никто в темном углу в три часа ночи не торопил с выбором....

Ирина Гудзь

подобное притягивает подобное