Artem

Почему мне всегда хочется плакать?

Я вообще многим чем в моей жизни не удовлетворён! Почему душе всегда хочется плакать? Неужели от этого нельзя избавиться? Хоть мне и 22года мне всё ещё присуща вот такая вот проблема

Татьяна Потапова

Иногда это чувственность к окружающему миру, иногда жалость к себе! Нужно разграничить свою меланхолию с эгоизмом. В общем работать над собой! Заняться полезным делом, не тратя время на эмоции, для эмоций должны быть только выходные, как и в жизни! И да. от безделья.

Алина Чепурина

Эмо? Это лечится. Печорин, Чайльд Гарольд, Пьеро.. . Вы не одиноки...

Алексей Хаперский

Это хорошо что вы еще не разучились чувствовать многие настолько израненны умственно что уже не слышат голос души. "Пока на планете есть скотобойни войны не прекратятся". Есть над чем плакать...

Андрей Лушников

сходи исповедуйся причастись и читай молитвы

Лаура Сунгатова

Потому что грустно, все не так как хотелось бы )
Но надо создать для себя то что хотелось бы )

И заниматься тем, чем хочется. Грусть пройдет со временем.