Михаил Морозенков

Почему происходит так?

Со временем когда расстаешься становится как то все равно на бывшего парня которого не сильно давно любила, любила и тут сказал расстаемся и по началу как то тянет к человеку, а потом уже всё отлегло как говорится. Что это взросление, или всё таки понимаешь что надо от этого всего освобождаться уже. И не стоит переживать и лить слёзы по человеку который тебя недостоин.

Алсу Исхакова

привычка великая штука, просто начинаешь думать опять все с начало придется начинать и т. д

Парамонов Иван

Значит были только эмоции или инстинкт размножения, который перестает работать в условиях отсутствия раздражителя, в отличии от любви.

Юл
Юлия

В жизни вообще ВСЕ ПРОХОДИТ.

Александра Сахинова

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Орхан Нурлы

Ты самая достойная, тебя никто не достоин, лапуля)

### Юрий ### .

"который тебя недостоин. "
А может, все наоборот? ))