Алексей Моргунов

почему же так происходит?

родители.. одноклассники. невоспринимали серьезно... но потом я выбился из них меня зауважали.. однако все это сыграло роль ..теперь при малейшем плохом поступке по отношению к другому испытаваю радость.. прямо вот сегодня играл в контру и постоянно мешал своим на проходе на карте de dust 2 Меня материли.. они пену уже изо рта пускали а админ все неприходил... а я испытавал настоящее человеческое сщастье.. . что могло вызвать такое?

Андрей Земсков

ответ в первых четырёх словах
возможно ты по другому не можешь вызывать у людей серьёзное внимание
имхо

Александр Бочко

да играешься просто. и радуешься что ты влияешь на других. это детская хрень. разрушать гораздо легче. чем стараниями победить. ты попробуй победить среди сильных. вот это будет офигеть радость. а это у тебя детская радость. безпонтовая. так каждый может. только у людей есть уважение. к другим человеческое уважение. Ты ж наверное сам хочешь чтоб тебя люди уважали за то. что ты человек. Наверное тебе самому будет не приятно допустим ты хочешь спать а тебе будет чел не давать. как положишь голову на подушку он будет хлопать перед тобой ладошками и радоваться. и так сутками. Тебе это понравиться?