Антон Сычев

почему так происходит? сны

мне снился уже раза два человек знакомый, не друг, а так знакомый если не меньше. . друг друзей, привет-пока и слабоватое общение есл оказываемся в одной компании, а снится то, что во снах чуть ли не лучшие друзья, общение хорошее, веселое и т. д. при том снятся так же друзья, но на фоне всех этот человек будто какой то особенный во снах

Ekaterina Artemova

Присмотритесь к нему лучше. Возможно, Вы не замечаете чего-то очень важного.