Наталия Губанова

почему такое происходит? объясните

вот мы все свободные люди. я в том числе, и поэтому я могу выбирать место где мне работать и с кем приятно работать. А если нет-уходить. Но когда я попадаю на место, где вначале более менее, а потом понимаю что не нравится, я не ухожу, а терплю. Терплю, терплю, потому что надо, потому что все говуорят что работу тяжело найти, потому что нужны деньги, потому что страшно что не найду место лучше.... вот как так? и каждый раз это превращается в ад, пока не увольняюсь. и заново не повторяется

))
))))) )))))

а вот я так уходил и уходил, пока не понял, и ты скоро поймешь, для тебя только свое дело. Ибо я терпеть не могу тупого начальника и подобное.

Ni
Nikita

просто не надо слушать "всех". не надо размениваться на ненужные коллективы и работы.
нужно идти своей дорогой. решить, что хочется делать и обращаться напрямую в эти компании, упорно звонить, даже быть навязчивым и говорить - "хочу у вас работать, возьмите на исп. срок - я докажу" и пр. . настойчивость будет замечена рано или поздно. надо составить правильное резюме - тоже не помешает.

Юрий Слободской

работа -- это рабство, ищи рабов, чтоб работали за тебя

Ирина Карпова

Элементарно, Ватсон). Сначала ищем подходящую работу, а уже потом увольняемся с той, которая не устраивает. А не наоборот.

Елена Пятова

надо бы для начала убедиться в втом, что нравится. У девочек это называется ветренностью

Татьяна Рыбакова

"и каждый раз это превращается в ад, пока не увольняюсь. и заново не повторяется" - ответ на ваш вопрос.
Говоря проще - вы не Чингачгук Зоркий Глаз: вы упорно ходите по одним и тем же граблям.

Анализируйте себя, свое поведение, свои целеустановки. Сбой на вашей стороне.

Возможно вам их нужно сменить радикально и принципиально.

Ксюнька

а вы любите то, чем вы занимаетесь или вам важнее люди в коллективе ?