Павел Мальков

Может кто нибудь объяснить или с кем нибудь происходили такие же полусны?

Я уже не в первый раз поподаю в такое состояние как будто проснулся. Моя комната моя постель, ноя понимаю, что не проснулся и ощущение страха или паники, а может того и другого вместе взятого. Все прекрасно понимаю видимо мозг уже проснулся или какая то его часть, но Не могу сказать ни слова, очень сложно двигаться и если с трудом куда то дошел ( а именно по своей квартире или в месте где уснул один в один) сильно притягивает обратно в кровать и прям таки в в кровать бросает. И лежа в кровати понимая, что это сон пытаешься укусить себя для того, что бы проснуться, но без толку, укус не чувствуешь и дальше остаешься в этом же состояние. Обычно выхожу из него только когда пытаюсь позвать девушку на помощь но выходит только мычание и пытаюсь разшевелиться только в этом случае получается разбудить Иру и она уже будит меня. А когда девушки рядом не было долго не мог пробудиться мычал, мычал не выходило проснуться, пытался развернуться и упал с кровати и вот в этот момент проснулся, а казалось, что прошло так много времени уже начал боятся что не проснусь.

У меня такое состояние уже раз 15-20 было тоже слегка привык, но все же интересно в обычном сне или кошмаре стоит даже чучуть заподозрить, что это сон дак сразу просыпаешься, а тут наоборот нужно постараться
Нечесть кстати тоже была, но я ее не видел просто кто то маленький бегал за спиной и ехидно смеялся так было раза три и уже когда перестал его боятся пытался перевернуться, что бы хотябы увидеть, но когда мне это удавалось сразу просыпался так и не увидел его. Потом он просто пропал, а такие сны остались и стали более затяжными

Дамира Мавлянова

мозг гуляет, или по другому астрал

Алёша Мальчик

у меня такое часто бывает
раньше было страшно а щас привык

ни че не волнуйся - наоборот эксперементируй

Надюшка Кривко

сходи к врачу, возможно, это от стресса

Diana Sidali

тоже было, когда не высыпалась, ужасно, потом спать страшно. То же состояние, только мне еще снилась какая-то нечисть в придачу, которая рядом скачет или летает. Но у тебя хотя бы девушка под боком, думаю ничего страшного не случится. Я думаю, тебе надо жениться) на всякий случай.)

Диана

Здравствуйте Артем. Было состояние во сне когда пыталась куда то бежать а ноги отнимались и как приростали к месту. Еще состояние полета над лужайкой. тогда понимала что сплю и просыпалась.