Мария Мальнева

меня охватывает беспричинный дискомфорт, объясните что происходит?

Расскажу предисторию: я злоупотреблял алкоголем целых пол года, каждую неделю я пил по много пива и иногда жрал водку. И вот однажды у меня начало давит в спину, между лопаток, ощущение неприятное. Не мог стоять, не лежать, все время двигался чтобы заглушить эту давку между лопаток, доходило то того что меня просто трясло, спутанность мыслей, ощущение будто я сейчас сойду с ума, беспричинное волнение, этот дискомфорт в теле меня охватывал что я ничего не мог делать, просто лежать и ворочатся. Только после сна это состояние проходило, это происходит почти каждые две недели если трезвый, а если пью алкоголь то каждый день, и чаще вечером перед сном. Начал проходит медосмотр, сдал гормоны, повышенный уровень кортизола, другие гормоны нормально, кроме гормона роста который почти отсутсвует. Прошел МРТ грудной части спины, я думал у меня остеохондроз, но врач сказал все норм. Сделал МРТ мозга, тоже все норм. Делал ЭЭГ тоже норм. Я непонял что со мной происходило это? В интернете вычитал что это может быть Панической Атакой, но я не чувствую страха, у меня волнение, и мне физически плохо.

Иринка

Это правда паническая атака, у меня такое было, просто надо осознать что вас беспокоит. И все пройдет.

Мария

И в груди давящее чувство? Приступы страха. Алкогольный психоз.

Ма
Мария

Сделайте рентген позвоночника.

Serik

психическое истощение