Елена

Почему между людьми есть беспричинная ненависть?

Марина Пучкова

Это что-то на подсознательном уровне работает...

Настюнчик Красатуньчик

Она не между людьми.
Она внутри людей.
А внешнее - лишь отражение внутреннего.
И, не бывает ничего "беспричинного"...

Алексей

у хама на этот счет сто причин

Любовь Виноградова

по той же что и беспричинное влечение! Это феромоны гады такие казусы устраивают!))))))))))

Анна Колосова

Слишком много негатива выбрасывается людьми в космос в нашем обществе. Он возвращается обратно, а людям справляться с ним очень тяжело. Поэтому возрастает ненависть друг к другу. И причина этой ненависти, неумение людей уважать друг друга, терпеть моменты вспыльчивости людей.

Роман Распопин

Внутривидовая конкуренция.

Аннна Сосина

Там, где нет любви, другого быть не может! Это как Свет и Тьма! Когда нет Света, царит тьма!

Ксения Лучкова

рыбак рыбака..

Black Angel

Нет человека, в котором не было бы чего-нибудь ненавистного, в котором не был бы скрыт лютый зверь, но лишь немногие честно говорят, как они справляются с этим лютым зверем.

Вольтер

Алёна Алешкина

Веды говорят, что знание - это самая важная вещь, которая необходима человеку для достижения гармонии в обществе, в семье, и с самим собой. Для этого необходимо получить ведическое знание и понять, как правильно развивать отношения друг с другом. Таким образом будут уничтожены все причины конфликтных ситуаций.