Давид Закрадзе

Один парень проявляет беспричинную ненависть ко мне. В компании пытается поставить меня в неловкое положение. Почему он

так себя ведет? я не была с ним в отношениях, да и он и сам их никогда не хотел. Некогда хорошее общение перешло в ссору, он стал настраивать людей против меня. Что может быть причиной такого поведения?

Аня Алексеева

а не проще ли спросить у него самого???