Сергей Журавлёв

Вот что сделает верующий человек, если вышестоящий поставит его в неловкое положение, как он будет выходить из него?

Ведь он считает, что любая власть от Бога, а разве можно перечить Богу, но тогда в чем дело, загибайтесь и позволяйте паразитам вас использовать, вами наслаждаться, вас унижать, оскорблять и ставить в положение раба. Вы должны решить, кто вы, и вот тогда, как Бог сказал, это будет правильное ваше решение.

Лёня Мариев

"А вот и нет. Отдай Богу Богово, а кесарю кесарево." -этим ответил Иисус фарисеям на вопрос надо ли платить налоги. Если то, что хочет начальник не соответствует законам Божьим ему не надо подчиняться, в плоть до увольнения.

Анна Авдеева

Он может успокоиться на том, что зарвавшийся начальник попадёт после смерти в ад.

Данил

На суд божий, на поединок .

Алексей

истинный русский преклонял колено только перед отцом и матерью

Елена Царёва

кто вас все унижает то, меня никто не унижает, хорошая работа, хорошая семья, живу в достатке )...

Лариса Казбекова

"Спасибо, что не хуже." И тогда все разрешится.

Иван Ткаченко

Верующий в Христа поступит согласно учению Христа... а Христос сказал - "Возвышающий себя - унижен будет... а УНИЖАЮЩИЙ себя - ВОЗВЫСИТСЯ."...

Александр Ткаченко

штука в том что над вышестоящим есть ещёвышестоящий.
либо когда на месте законности ставится беззаконность, тогда нужно послать такую власть подальше и сливаться