Жанна Галькевич

Почему Михалков пытается поставить Президента в неловкое положение просьбой освободить режиссёра Сенцова?

Если не виноват и так отпустят, а если присоединился к террористам, пусть отвечает, Президент не занимается следствием, или Михалков думает, что его не могут послать, так и не таких посылали. А может Сенцов хотел Порошенко угодить, сняв фильм как будет произведён в Крыму теракт.

Ольга Больбот

Михалков - русофоб и презирает русский народ.

Альфа Призрак

Михалков много на себя берет. Папа его куда талантливее и умнее был.

Дмитрий Белоусов

МихАлков = дворянин при любой Власти, вот и выпендривается, с. ка!

Оксана Гаврилюк

Михалкова, как и всё семейство знаю. . А кто это Сенцов?

Татьяна Зыбарева

просто стая в свете последних событий решила, что Акела промахнулся?! но это не так.

Лё
Лёня

Я вас умоляю! ваш президент уже долгое время находится в таком положении и предполагаю что ему это нравится. Садомазо

Natashenka Lebedeva

михалков режиссёр - актёр, лицедейство у него в крови, в жопу даст, что бы о нём говорили - не забыли. Для всех Россиян его мнение - ноль.

К@тьк@ Громов@

А разве президенту впервой освобождать по собственному желанию, наплевав на Конституцию и Закон - даже уголовников, хоть всей стране было известно о доказанности преступления? До сих пор было что-то не заметно, чтобы ему было "неловко" перед Богом и людьми...

Светлана Белка

и что, Михалков может решать кого казнить а кого миловать? Разберутся и отпустят если не виноват

Николай Носков

гы-гы,
Никитка не тот калибр, что бы что-то или кого-то мог из властьимущих поставить как-то,

будет дипломатично по-РУССКИ послан туда, куда и заслуживает,

таков мой факт,

таки так