Андрей Задорожный

хочу написать письмо президенту с просьбой. Есть ли такие, кто написал и его просьба было удовлетворена?

Алёна

Я много раз писал, пишешь в администрацию, но они сами ничего не делают, отправляют в профилирующие органы. Помогают, но через раз. Все зависит от тяжести вопроса

Света Дедкова

если письмо с жалобой на чиновника, то для разбирательства его перешлют этому самому чиновнику.

Markiza Angelov

таки,
пиши не боись,
ответ получишь обязательно,
таки да

Леша Лоев

Мечтай дальше, а я пока покатаюсь на единороге, подаренном Путиным.

Алексей Рогожин

пишите, по крайней мере, я знаю, что эти письма читают... .
пробуйте.. .
по поводу, удовлетворят ли вашу просьбу или нет-спорный факт, но попытка-не пытка)

Павел К

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - (звёздочку удалить) -Демократор - это площадка публичного и открытого взаимодействия граждан и органов власти.
http://letters.kremlin.ru/ - отправить письмо призиденту

Людмила Брановец

Не смеши народ!!

Павел Казанков

Ванька Жуков тоже писал, пиши смеши людей

Alejandro

Я один раз писала... никакого ответа, тем более результата

Станислав Егоров

Писал Медведеву трижды бесполезно, одна у нас в городе писала ему восемь раз-ответ последовал и меры приняли, Мне помог Жириновский ответил с первого же письма. Я чуть соврал на второе письмо моё ответа не было, но разобраться с тем что было в песьме пришло на имя следователмя прокуратуры на которого я и писал жалобу.

Crazy Vel

Есть. Знаю лично такого. Майор Внутренних войск МВД РФ. Участник двух Чеченских компаний. Многодетная семья. Когда "зажали" жилье, он обратился письмом к президенту. Жилье предоставили в месячный срок. А тот кто зажал, уволен с позором.

Марина Голубинская

там вроде письма доходят только до его администрации, а лично президенту фигушки :):) Мама моя писала Губернатору Петербурга и так ответа не получила.

Лиза Филатова

я написала письмо.. и что началось ..по всем инстанциям прошло письмо проверки такие что все на ушах стояли... я сама пожалела.. потому что пострадали даже те органы власти к которым нет претензии ..сама была в шоке что все это примет такой резонанс... написала только имя и электронку.. все.. а узнали все ..даже все мои болячки и чем болеет и болела моя семья.. и в какое время.. а вы говорите что ответа нет... письмо писала путину.. в приемную президента...