Дмитрий Харитонов

Как вы думаете такие просьбы суд удовлетворит?

Взыскивается долг по жку. Взыщут. Но хотелось бы что потом ...Почитайте и если что то не так напишите.

Ходотайство

1. Прошу суд в своём решении отдельно определить и выделить сумму причетающуюся на исковую давность в рамках взыскиваемого периода.

2. Обязать ООО "ГИЦ" в платёжных документах в дальнейшем отражать сумму задолженности уменьшенную на сумму исковой давности.

3. Прошу суд обязать ООО "ГИЦ", взыскиваемый с ответчиков долг по настоящему делу, после его уплаты не списывать в счёт пени.

уже решение практически принято и с вычетом ИД. Я пишу последние прошения перед закрытием дела.. все такие умники а простых вещей не видят и советуют.. пипец
Спецы

Елена Куликова

У вас такое даже не примут, такую ерунду написали (((((

Настюшка Карпова

хрень какую то написали - конечно не удовлетворит ...просто сама заяви о пропуске ответчиком срока исковой давности ..более чем за три года с момента подачи иска - не взыщут и учти если сейчас что то платиш -то это идёт не в текущие а в долг - в жеке умные ...

Елена

Бред абсолютный. Заявите просто ходатайство о применении судом срока исковой давности к заявленным требованиям. И все.

Ка
Карина

Такое ходатайством не оформляется. Вы можете встречный иск заявить с соответствующими требованиями, но удовлетворят ли его - сомневаюсь.

Ма
Макс

Один мат вижу. В рассрочку?

Алена

Ты сама хоть поняла, что написюкала?