Светлана Комарова

Удовлетворит ли суд требования?

обратилась в страх компанию (хотела застрах-ть загородный дом родителей) , которая отказала в заключении договора, якобы такой договор не будет соотв-ть требованиям закон-ва. Хотя предъявляла свид-во о рождении и свид-во на право соб-ти на дом родителей. Пришлось обратиться в суд, о понуждении страх компании к заключ договора.

Лилия Павлова

а другие трах компании нет?

Almaz Babaev

Ну и зря в суд попёрлась. Суд откажет, т. к. ты не имеешь отношение к спорным отношениям.
Страховать должен только сам собственник. Или ты, но не со св-вом о рождении, а с нотариальной доверенностью, предусматривающей тебе такое право (страховать).