Илья

удовлетворит ли требование суд о возмещении представительских расходов

арбитражный процесс, иск удовлетворен. представителем в суде был штатный сотрудник (работает по трудовому договору, не юрист) . с ним был заключен гражданско-правовой договор (договор на оказание юридических услуг) удовлетворит ли требование истца суд о возмещении расходов на услуги представителя?? ?

штатный сотрудник представлял интересы в свободное от работы время и в должностной инструкции нет обязанностей, связаннных с представительством в суде и подготовкой документов.

суд и ответчик знают, что в штате состоит.

Михаил Цыцерев

Не исключено.