Александр

представительские расходы варбитражном процессе

удовлетворит ли требование суд если истец на представительские расходы в случае если штатный работник представлял интересы по договору оказания юридических услуг и если этот работник был в отпуске?? ? наш иск был удовлетворен частично

иск удовлетворен частично наш.
мы подали на представительские расходы.
интересы представлял штатный работник, находясь в отпуске, на него был сделан договор оказания юридических услуг и квитанция подтверждающая оплату за представительство.

удовлетворит ли требование суд о возмещении представительских расходов суд в этом случае?

Вероничка Я

сама сперва прочитай свой вопрос и попробуй ответить