Юрий Матяшев

Представительские расходы.

Уважаемые, мне предстоит суд по взысканию судебных издержек. При ознакомлении с делом, обратила внимание, что на возмещение представительских расходов нет договора (соглашения), а только квитанции об оплате с печатями. Суд вынесет решение об оплате представителя без документов об соглашении? Спасибо

Лё
Лёня

Нет нужно соглашение (договор) , акт выполненных работ (порой суд обращает на это внимание).

Сергей Папуша

без соглашения нет доказательства того что человек вас представлял за деньги а то что вы давали их ему ничего не доказывает. Я могу дать деньги вам это будет самостоятельным юридическим фактом но привязать это к чему либо вроде благотворительности я не могу)

Сергей Чернышов

Если в квитанции указано за что были отданы деньги (предмет) , то суд взыщет расходы.