Юсик Пандочка

Командировочные и представительские расходы в евро

Подскажите пожалуйста, можно ли провести расходы на питание в ресторанах во время загранкомандировки, если сотрудники привезли только чеки без подтверждения меню. И второй вопрос-на какой день брать валютный курс при расчетах, на день произведенных затрат или на день расчета командировочных.

Alex Kvak

У нас за питание не платят. Для этого суточные. Расчет курса ведут по приезду. Я не не бух, а инж.