Юл
Юля

в командировочные расходы не включаются?

Екатерина Жеребятьева

Если командировка длится один день, суточные не выплачиваются. Такой же порядок применяется, если командированный имеет возможность ежедневно возвращаться к месту своего постоянного жительства.
К расходам по найму жилого помещения не относятся расходы за пользование мини-барами, саунами, прочие подобные расходы.

Наталия Зарубина

я знаю что включается: проживание+проезд+питание...