Ирина Семочкина

Что такое ценные бумаги, командировочные в кассе?

Var Dan

Це́нная бума́га — документ, удостоверяющий с соблюдением установленной формы и обязательных реквизитов имущественные права, осуществление или передача которых возможны только при его предъявлении.

В случае, когда обналиченные с платежной карточки денежные средства полностью или частично потрачены на покупку билетов и прочие командировочные расходы, то в кассу.