Ирина Майорова

Наследование ценных бумаг.

После смерти матери остались акции предприятия, которыми она владела. Наследуются ли они???? И можно ли их разделить на троих (количество родных детей матери).

Екатерина Андреевна

как пойдете регистрироваться в качестве наследников среди наследуемого имущества укажите акции, по истечении 6 месяцев вы и другие наследники примете их в числе прочего наследуемого имущества.