Анюта *****

Как и где, можно зарегистрировать новый вид или форму, ценной бумаги ?

Новый вид ценной бумаги, для таких форм собственности (предприятий) , как ООО - общества ограниченной ответственностью?.. Новый вид ценной бумаги, для таких форм собственности (предприятий) , как ООО - общества ограниченной ответственностью?

И все же, ведь появляются время от времени появляются новые виды "Ценных бумаг" -- кто, где и как их регистрирует -?

Александра Мирошникова

Нигде.
Исчерпывающий перечень ценных бумаг устанавливается законом.