Ру
Руслан

сколько будет стоить выдача документа о наследовании, если в наследовании машина стоймостью 600 тыс?

Алексей Рогожин

госпошлина родственникам. в районе тысячи рэ.

Михаил Мороз

Госпошлина и нотариальные сборы установлены законом, зайдите в нотариальную палату, если не доверяете нотариусу, и Вам всё покажут.

Юлия Троянова

Скажу Вам так, всё зависит от стоимости машины. налог составляет 0.3 процента от стоимости любой наследственной массы у любого нотариуса г Москвы, а дальше сами считайте.