Игорь Татаринцев

иск на асв ( агенство по страх. вкладов) Судья удовлетворила мой иск к асв .

я подала иск на асв ( агенство по страх. вкладов) Судья удовлетворила мой иск к асв . Сумма была небольшая . Исковое писал мне юрист и я просила 1000 руб за издержки. А представитеь АСВ стал извиваться ужом, что написано плохо и они (АСВ) не будут оплачивать и будут подавать аппеляцию как я поняла. Что делать? А могу ли я подать еще и на моральное после суда? 6 месяцев задерживали асв деньги, не хотели платить страховку. Юрист которая писала мне исковое сказала, что я не имею право требовать моральное, так как банк банкрот! Но асв же не банкрот и к тому же именно асв удерживала деньги, хотя по закону должны были отдать сразу

Ольга Серебряникова

девушка, вы с своей конторе деньги за что получаете?

Юляшка

Вот тут можно бесплатно сгенерировать претензию и иск к АСВ о выплате страховки по вкладу:
/riskover.ru/advice/lawsuit_bank/question
После генерации документов Рисковер подскажет что и как делать, вплоть до получения денег по исполнительному листу.