Begench Rejepov

Удовлетворит ли суд иск о пркращении алиментов

Удовлетворит ли суд иск о прекращении алиментов на основании решения о том что я не являюсь биологическим отцом ребенка,
экспертиза не проводилась, ответцик (бывшая жена) удовлетворила иск

Ирина Коржнева

ну да а почему сразу это требование не заявили ?

Дарина Стерва

да удовлетворит, только приложите решение суда о том, что вы не являетесь отцом ребенка.

Ольга Медведева

Что Вам мешает подать иск в суд о снятии с Вас алиментных обязательств?
Не забудьте конечно же провести у нас генетическую экспертизу ДНК на предмет установления (оспарения) факта биологического отцовства.

Наш телефон в Москве (495)926-74-50

С уважением, Костюченко В. В.
НП "Федерация судебных экспертов"