Евгения Корик

СРОЧНО!!! Помогите пожалуйста составить встречный иск о не согласии с иском об алиментах. ЗАВТРА СУД!!!!

Диман Ага Щас

Соглашайся не соглашайся, все равно платить

Оля Ли

Встречный иск — самостоятельное материально-правовое требование, которое ответчик предъявляет к истцу в рамках уже рассматривающегося судом гражданского или арбитражного дела, возбуждённого по первоначальному иску, для совместного рассмотрения... В данном случае Вы имеете ввиду, наверное, ВОЗРАЖЕНИЕ НА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ..

Ди
Дима

Составляйте возражения на ИЗ. Алименты присудят однозначно, но смотря сколько детей и др.

Роман Руднев

Что бы грамотно составить отзыв на исковое, необходимо видеть исковое заявление, на что ссылается истец, расчет суммы иска и пр. В отзыве на исковое описать с чем вы не согласны, со ссыькой на номера статей нормативно-правовых актов. А без данной информации - по любому шаблону из инета. Хотите результат - лучше к юристу

*7
***брoдяга*** 777

это мы все должны за вас придумать? ..не зная ситуации

Алина Посадскова

бесполезно, всё равно назначат.