Ольга Малышева

Написал письмо президенту. Уже 2 недели нет ответа. Что делать?

Может в больницу обратиться? Может они быстрее с ним свяжутся?

Al
Alex

ответят.. .
скажут, что в региональную администрацию переотправили

Игорь Овчаренко

обратитесь в Спортлото

Алексей Голованов

Почта России: "Кто понял жизнь, тот не спешит! "

Дарья

Жди. За тобой уже выехали.))

Натали

суши сухари

Opt

Срок рассмотрения "писем трудящихся" государственными органами 1 месяц. Время еще есть, пока "калаш" не трогай.

Александр Приходько

святая наивность

Катерина Угняченко

На кого жаловался, к тому и обращайся за ответом, туда пришлют.

Виктор Казарин

это вы только на конверте написали ПРЕЗИДЕНТУ, а в реалии вообще б прочитали, на конверт посмотрят, увидят, какой край, область, зарегестрирют ваше обращение и отправят в ваш регион, короче ждите отписки с разных ведомств похожие между собой как братья -близнецы

Светлана Сергеева

А на счет секретаря перечислил за продвижение вне очереди? Может еще и не читал ?
Подумай сколько там романов надо прочитать....

Сергей Ухин

Рано еще, слишком мало времени прошло. Пока все инстанции пройдет, что бы отписаться-"сам дурак"

Алексей Федотов

Ты ученик. Тебя проверили и поняли что за свои слова ты не отвечаешь.. Не ответят тебе не жди..

Катя Шамкина

Продолжать ждать. С моря погоды...

Ел
Елена

Барак Обама сейчас сильно занят.

Миша Маликов

Может сильно занят?

Иванова Мария

Ответят в течение 30 дней с момента получения письма. Значит, через месяц.

Анатолий Кулиш

Приди к нему домой.... на чаек
гыгы

Евгения Флегонтова

видно много буковок в письме долго читать. Пиши повторно и короче отправляй с уведомлением.

Денис Лагуткин

вздохнуть с облегчением.. . Пронесло...

Юлия

Если путену отправил и адрес домашний не указал и пасспортные данные - ответа можешь не ждать. Они почему то отвечать научились только через Почту России, но некак не через эмэйл.