Элмира Нурбай Кызы

Как думаете может ли подарок, сделанный от души поставить в неловкое положение ?

Анастасия Долгова

Когда дарят что то от души, не задумываются о стоимости. Либо широта души, либо расчет какой то, как бы не переплатить. И вот тут и попадаешь в неловкое положение. Как вернуть потраченное на тебя

Милонега Силицкая

запросто!

не-в-том-месте-открытый подарок точно может поставить в неловкое положение.. . разворачивает МАМА подарочек от ПАПЫ (вибратор) в кругу большой шумной семьи.. . сваты да тещи, да сестры-братья.. . а ведь С ЛЮБОВЬЮ подарок был сделан...

Никита

если от души то нет.. или значит душа такая

Серега Пак

Считаю, да, поэтому стараюсь отдавать денежкой)

Мария Агамалян

Может, если это набор для начинающего bdsm'ка. Там всех ставят в неловкое положение

Алексей Клименков

ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА ДА. . А ВОТ РОДНОГО думаю что не должен..

Инна Зламан

Ну вот если парень (знакомый) или подружка с нездоровой психикой придет к девушке на день рождения и от души с искренней улыбкой подарит при всех в развернутом виде дорогущий писюн резиновый. Будет себя именинница чувствовать неловко или засияет и обязательно примеряет)))

To
Tony

Чет у многих проблемы с интимом, судя по ответам.

Петрова

Конечно, может. Неловкость может быть по разным причинам.

Светлана

Подарок должен радовать одариваемого, а не вашу душу.