Vladimir Molchanov

Какой подарок сделать Маме?

Турдукулов Медетбек

Не могу посоветовать, т. к. не знаю твой возраст.

Татьяна Соколова

зависит от количества денег и твоих умений. и твоего возраста

Константин Андронкин

Если ты иждевенец, то сделанный своими руками. Любой.

Алексей Демин

лучше всего сделать что-нибудь своими руками - можно даже просто нарисовать открытку

Юля Морозова

А на какой именно праздник? Каждый из нас очень любит свою Мамочку и поэтому мы должны сделать ей не забываемый подарок. Какие цвета любит твоя Мама? Что она любит? Любит ли она цветы? И если мы её любим, в том числе и ты надо эту любовь передать через твой подарок. Я маме делала сердечко из вишнёвых косточек. Мы делали с папой. Маме очень понравилось. Обязательно сделай открытку. Это самый главный подарок. И в конце подпишись: Твоя любимая дочка, с любовью к Маме. Твоей Маме будет очень приятно, поверь мне. Можешь нарисовать рисунок, тоже замечательный будет подарок. А ЛУЧШИЙ БУДЕТ ПОДАРОК-это если ты сделаешь большой плакат и на нём напишешь:.... (смотря к какому празднику) . Твоя мама очень обрадуется!!! ***

Ирина Чижова

очень сложно так что либо сказать)) ) 100% вариант- сертификат на массаж, спа и всякие другие косметические процедуры. На любой возраст и кошелек. Всегда приятно и никогда не лишнее.