Алексей Панфилов

Хочу сделать подарок маме парня! Но не знаю как ((

Живу с парнем больше года, его родителей не знаю, он моих знает.
Скоро НГ и День рождение его Мамы, я очень хочу ей подарить подарок на ДР, тк НГ они не отмечают (родители) маме 56 лет, очень строгая женщина (по рассказам его) как и отец, я хочу чтобы он передал ей подарок, от меня, сделать ей приятно, ведь она тоже женщина. Меня на ДР думаю не пригласят, но приятно хочу ей сделать от чистого сердца.

Если вы считаете, что лучше не дарить вообще (объясните почему*??

Kapral Zadnica

очень просто. вечно длиться иакая ситуация не может. покупаете подарок приходите и говорите- а это вам!... ну а дальше как пойдёт...

Лилия Павлова

через чужие руки не надо. "А что, самой влом прийти? " И вообще, пока не надо. Вот когда ваш друг соизволит вас родителям представить, тогда можно и думать о презенте, типа цветов. И то не от вас, а от родного сына. Не более того.

Джалол Умаров

Посоветуйтесь с парнем, что она больше любит или подарите что-то нейтральное. Если за год ваш парень не удосужился познакомить своих родителей с вами, подумайте так ли серьезны ваши отношения и захочет ли ваш парень знакомить вас с матерью сейчас.

Алёна Алешкина

Строгие женщины любят хороших хозяек, которые вкусно готовят - приготовь ей что-то

Александр Иванов

Если она любит цветы, то подари ей цветок в горшочке

Ирина Кузелева

Может цветок в горшке

А-
Алексей -4444444

рекомендую не дарить

Александр Карлов

а смысл? типа задобрить? если она не познакомилась с вами за целый год! то и дураку понятно: вы ей на хрен не нужны вместе с вашими подарками.

Бермет Козубекова

Если вы от чистого сердца хотите сделать подарок, почему бы и нет? Может быть, это и станет вашим первым шагом к знакомству с родителями.
Даже если и не получится так, как бы вам хотелось - вы же по миру не пойдёте из-за этого подарка и голодать не будете? Не сомневайтесь, готовьте подарок - и желаю вам успеха !

Светлана Иванушкина

элегантный шейный платок