Atosik

Хочу сделать маме подарок под новый год, но есть только 200грн...

Я простой школьник... У мамы есть телефон которому 6 лет, вот под новый год хочу купить телефон. .
За 200грн выйдет /если оригинал/ какой нибудь черно-белый телефон... А за 200грн китайский нашел ЦЕНА ХИТ 180 гр!! ! iPhone 5GS+TV (ЯБЛОКО) 2 симки.. . Может купить? Как думаете?

pe
petrovalv

не должен ребенок дарить на их же деньги подарок....пока сам не начнешь зарабатывать ты не должен ничего материального ей дарить....уж самое лучшее что то сделай своими руками для дома для мамы лично ...картину нарисуй рамочку оригинальную склей поделку любую и то дороже будет во сто раз ...
http://wunderkind-blog.ru/podelki-iz-dereva-svoimi-rukami/

http://yandex.ru/yandsearch?text=подел ки+из+дерева&lr=11043
поверь ни одна мама не будет никогда осуждать ребенка что он не подарил - это норма важнее внимание и на словах поздравь

Александр Щербаков

До НГ можно еще денег подсобирать и купить цветной телефон)))

Melis Kimsanov

200грн это 8000 деревянных, китай лучше не бери, посмотри норм на яндекс маркете

Евгения Богданова

айфон 2 симки... дуос?... цена какая-то слишком маленькая.... хотя можно купить... но чтобы она могла в нем разбираться.... я знаю хорошие телефоны Нокиа... они по качеству хорошие.... а этот айфон не знаю если такой дешевый то есть подозрение.... да и потом зачем маме эти навороты... .
до нового года еще далеко... собери еще гривен 100-150 за этих пару месяцев и купи норм. нокию!..

Кр
Кристина

Купи бисер и вышёй маме чехол на тлф. А новый аппаратик она себе купит сама. Дешёвый аппарат быстро сдохнет - ни красоты, ни радости.

Гривна - это 4 рубля. Я ведь ничего не путаю?)))))))))))) )

Или "гр" - это грины? А, простой школьник?)))))))))))